-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Я молодец, продержалась целый день, не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
здорово, а куда собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, либо турция. либо египет, либо тунис. либо испания. либо кипр...да не знаю.....подальше из этой мля москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
First_lady, клево))) я бы на кипр съездила)))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, ну ты же вот в Болгарии была...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
First_lady, да, но мне мало)))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, такого отдыха всегда мало. если ты конечно не два месяца плавишься на солнце. ибо это напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
First_lady, да когда солнца много, тоже плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, да. это выматывает, и под конец даже радуешься, приезжая в дождливую Москву (когда я приезжаю всегда идет дождь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку