| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вика_Викуля_Викушка
First_lady, я оч, рада, что наши мнения совпали...
А на счет фигуры, я думаю, это просто вечная проблема нас, девушек... даже если она идеальная, она нам все равно не нравиться...
Исходное сообщение Вика_Викуля_Викушка
VADIK, не, ну нам все время че-то в себе не нравиться!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |