-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Что делает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VADIK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
". И в них, судя по всему, тоже не так уж плохо смотрюсь.."...но скидок нет... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
VADIK, да, и это обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
First_lady, эт закон подлости... все в этом мире через постель или мысли о постели... писсимистично?
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
First_lady, нам тоже обидно...потому что ты не вывешиваешь фото ни в джинсах ни в юбках...

Вика_Викуля_Викушка, почему же это закон подлости...где тут подлость?...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
VADIK, ну подлость по отношению к нам... хотя... эт ваще грустная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, ..нет повести печальнее на свете...чем повесть об уснувшем в туалете... :о)

почему же грустная?...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
VADIK, смешно!!!
Ну все это как-то пошло... просто я еще до сих пор верю, что внутренняя красота важнее внешней...
мож просто по тому, что сама не Клаудиа Шифер...
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, важно и то и другое...как по мне... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
VADIK, но за внутреннюю красоту тебе или мне.. ни кто скидку на диски не сделает!
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, мне и за внешнюю не сделают... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
VADIK, )))) ты преувеличиваешь!))
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, я знаю....
мне скидку могут сделать только за длинный и подвешенный язык... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
VADIK, эт частенько бывает гораздо лучше всего вместе взятого!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, у мужчин да...у женщин ещё кое-что нужно... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
VADIK, эт точно.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, так я не понял...тебе скидки делают на диски?... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
VADIK, да нет... я правда в таких магазинах покупаю, в которых по определению скидок нет...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, я тоже верю во внутренню красоту, потому что за внешней частно ничего не бывает. Да я сама далеко не Клаудия Шифер, а своей фигурой похвастаться вообще никогда не могла. И никогда не чувствовала себя плохо. Ну, покрайней мере с поступления в инст.
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
VADIK, фотки будут как только мне их скинут с цифровика на диск.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
First_lady, я оч, рада, что наши мнения совпали...
А на счет фигуры, я думаю, это просто вечная проблема нас, девушек... даже если она идеальная, она нам все равно не нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Вика_Викуля_Викушка
First_lady, я оч, рада, что наши мнения совпали...
А на счет фигуры, я думаю, это просто вечная проблема нас, девушек... даже если она идеальная, она нам все равно не нравиться...


прям таки и вечная?... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
VADIK, не, ну нам все время че-то в себе не нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Вика_Викуля_Викушка
VADIK, не, ну нам все время че-то в себе не нравиться!


Что Вам все время В СЕБЕ не нравится?...
Не всё же время в Вас СЕБЯ бывает...

"Я просто не в себе, когда я не в тебе
Я просто невминяемый, когда я невтебяемый"
Вишневский
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
VADIK, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, одно дело когда она действительно близка к идеалу. Тогда ненравиться скорее потому что всем остальным что-то ненравиться. Вопрос в другом, что значит идеальная. Это субьективно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку