ZapaZZa, ее можно скачать, читается за минут двадцать. Я просто очень люблю те вещи, после которых хочется пойти и действовать. А подруга лучшая плохого не посоветует.
ZapaZZa, вообще всегда надо свое мнение иметь, а к подруге прислушиваться....у меня вот лучших три, и еще два одногрупника очень близких, и мнения у всех разные....
ZapaZZa, у меня тоже есть такая подруга. Мы с ней очень похожи, понимаем друг друга с полуслова, у нас свои приколы и свои словечки, но в то же время мы очень разные. и мои действия и чувства значительно отличаются от ее...