-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Чайка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZapaZZa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
ой, мне подруга эту книгу давала, а я её так и не прочла...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
ZapaZZa, зря, отличная книга, хоть и очень маленькая. В ней зпложен глубокий смысл. Заставляет действовать.
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Да, я уже знаю..))) Эта моя подруга лучшая, когда я ей книгу отдавала пересказала мне её.)) Спрашивается, зачем тогда давала?))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
ZapaZZa, ее можно скачать, читается за минут двадцать. Я просто очень люблю те вещи, после которых хочется пойти и действовать. А подруга лучшая плохого не посоветует.
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
спасибки за совет, завтра сама уж прочту, буду иметь своё мнение, а не мнение по перессказу подруги.
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
ZapaZZa, вообще всегда надо свое мнение иметь, а к подруге прислушиваться....у меня вот лучших три, и еще два одногрупника очень близких, и мнения у всех разные....
Ответить С цитатой В цитатник
ZapaZZa   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
не.. у нас с ней мнения одинаковые... мы даже думаем порй одинаково... вот так.)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
ZapaZZa, у меня тоже есть такая подруга. Мы с ней очень похожи, понимаем друг друга с полуслова, у нас свои приколы и свои словечки, но в то же время мы очень разные. и мои действия и чувства значительно отличаются от ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку