-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Добралась наконец до бассейна. Поплавала часа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
А как? знать бы как действовать, все бы может и получилось... сама над этим вопросом мучаюсь... те же друзья, таже работа, учеба... отсутствие молодого человека... Только и остается, что мечтать! ну ничего... я думаю - прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, и в ближайшее время, точно. Сложно начать действовать, там далше все быстрей пойдет...Вопрос в том, как начать....Пока думаю, как надумаю, скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:01 (ссылка)
отлично! буду ждать первоклассного совета!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, вот только боюсь, долго ждать придется...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
да ничего, может лучше подольше подождать, а потом получить все и в полном наборе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, может и лучше....кое-какие мысли уже появились...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
First_lady, ну так поделись!!! Мне жутко интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, влиться в какую-нибудь новую тусовку. Ничего умнее пока не придумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:55 (ссылка)
First_lady, не, кстати не плохая идея!!!! Тока хде эт тусовку найти...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, да где угодно...в Москве, по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку