-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Одиноко, грустно, печально. Жизнь-такая странная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)

Да ладно, ты наверно преувеличиваешь... хотя я не знаю...


Нужно найти что-то приятное и жить этой мыслью! Например я живу только предстоящими выходными! И ты, найди че-нить веселое, милое и доброе...


Удачи!


Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, спасибо за совет......мне уже куда как лучше. Сейчас я чувствую некое умиротворение...
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
это просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, не скажи, мне больше нравиться буря некая, не знаю, как точно выразить. Я просто не люблю спокойствие и потому мне очень трудно с флегматиками и прагматиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Да, когда этого спокойствия и умиротворения много - надоедает! но, согласись, отдохнуть после бури тоже не помешает!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, согласна, но только короткий отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку