Elvin, да, день и впрямь ничего. Совсем не ожидала поздравлений на работе, так как не проставлялась по причине растраты денег, и в инсте все отлично...Дождь правда вот льет, но это не проблема, я люблю дождь...
С друзьями за город-это отлично...вот мои друзья на такое не отважатся. а я б с удовольствием.