Суббота, 18 Октября 2008 г. 10:21
+ в цитатник
на улице много дыма, даже как-то потемнело. Напомадилась гулять с "ребёнком")))
Уже неделю смотрю экранизированный роман "Приступление и Наказание". Обалденный фильм. Хорошие актёры. Отличная работа режисёра!
Сегодня Найткрафт в Берлине. Чудо пойдёт... (( а я спать буду.. вот так всегда!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-