Среда, 15 Октября 2008 г. 01:43
+ в цитатник
А я как всегда!.... Блин выложили на Эль Темпо фотки в вечеринки R-Tem, ну и что вы думаете я как всегда самая лысая, только спиной на одной фотке.... ((( нахер позировала??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-