Очередная неделя стартовала
|
|
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 08:59
+ в цитатник
Моя тяга к прекрасному когда-нибудь меня всё-таки погубит) Да так бывает)
Прикольный день, пары уже закончились, учиться осталось 2 дня, в общем всё замечательно.. сегодня сдала уже и 9 задачу по сопромату...
завтра грёбанная философия... ммм... нихачу ничё учить, но надо блин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-