Среда, 01 Октября 2008 г. 07:05
+ в цитатник
Сегодня была первая пара вышки... даже было интересно.Сидела одна- видимо мои френды решили сегодня поспать! Вторая пара не удалась так как наш молодой аспирант по практ. математ. полчаса искал ключ от аудитории а потом ещё не смог им её открыть)) ещё признался что прогулял уже свою первую пару, а теперь к счастью всег и вторую!!!! =))) и мы с Настей поехали в центр, прошарахались по магазинам до полпервого и разошлись...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-