-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:51 + в цитатник
Всё как всегда: утро, завтрак, день, вечер, ночь... и так далее по кругу. Всё стоит на месте. Всё так как оно и должно быть: тихо, мирно, хорошо. Я не ищу скандалов, я просто пытаюсь понять так ли всё и должно быть...

Чувство усталости и нераскрытости не оставляет меня уже несколько недель. Будто сверху свалилось что-то большое и тяжёлое, а я оказалась под ним. Постоянные раздумья, размышления, мысли, выводы, решения... Но ниодно не стоит ничего... Всё в пустую... кажется это тупик.

Люди часто совершают ошибки, попадают в различные ситуации. Кто-то забивает, кто-то не может смириться, кто-то пытается бороться, кто-то принимает как должное. Я из всего вышеперечисленного занимаю позицию "... не может смириться". Правда не могу смириться. не могу отпустить постоянно преследующие меня мысли, не могу забыть, не могу что-нибудь сделать... От этого опускаются руки, я ухожу в себя.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку