Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:44
+ в цитатник
Сегодня был тяжёлый в чём-то день... Ну во-первых я так и не защитила крышу, осталась последнюю задачу защитить... Во-вторых, меня это всё грузануло...
Вот сегодня собрались в INFINITY... Чувствую будет круто!.. Да давненько мы там не появлялись, уже как почти 2 месяца!... Сегодня будет что-то, такую кампанию собрали! Ух... Танцы до упаду!
Потом выложу фото))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-