Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:24
+ в цитатник
Сука, на улице дубак! Ветре холодный... ааа
Сегодня была инженерная графика... пиздец! Наумова меня заебла сегодня!!.. У меня чуть истерика не случилась!..
Пришла домай, давай делать крышу... вроде всё нормально с ней, даже первую задачку к ней сделала, насчёт второй не вкурсе, а третью надо разобраться...
Завтра дрочилово по истории... ААА... я скоро сдохну... ЗНАМЕНАТЕЛЬ ЭТО ЖОПА!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-