-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Понедельник 12 ноября

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:54 + в цитатник
Сегодня было всего 3 пары...начиная с первой...знаменатель дал о себе как всегда знать...

Честно я чуть не убила нашего информатика...я бы ему так и ёбнула...!!! ФАК!!!! Я все полтора часа пары сдавала ёбанную лабораторную...и не только я!!
Ему как будто нрвилось смотреть на то как мы носимся, пытаемся всё сделать и он отрывается на нас когда заметит малейшую лажу!

АААА.... ужас... у меня правда случилась истерика, у меня руки треслись...

Ладно...

Сегодня зарегалась в КОНТАКТЕ... прикольно)

Думала не увижу его сегодня, да вот как бы не так... села в автобус около окна и он тронулся, а я вдалеке вижу его и смотрю..смотрю.. печально

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку