Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:54
+ в цитатник
Сегодня было всего 3 пары...начиная с первой...знаменатель дал о себе как всегда знать...
Честно я чуть не убила нашего информатика...я бы ему так и ёбнула...!!! ФАК!!!! Я все полтора часа пары сдавала ёбанную лабораторную...и не только я!!
Ему как будто нрвилось смотреть на то как мы носимся, пытаемся всё сделать и он отрывается на нас когда заметит малейшую лажу!
АААА.... ужас... у меня правда случилась истерика, у меня руки треслись...
Ладно...
Сегодня зарегалась в КОНТАКТЕ... прикольно)
Думала не увижу его сегодня, да вот как бы не так... села в автобус около окна и он тронулся, а я вдалеке вижу его и смотрю..смотрю.. печально
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-