Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:22
+ в цитатник
Сегодня сдвла свой доклад.. и выяснилось что мой рейтинг по 100бальной системе за семестр уже составляет 53 балла))
Вот
Была огарчена лекцией по истории... думала будет какой-нить action а его так и не было... Мож я какая-то не такая.. или он немного не такой!(
А если посмотреть со стороны, то я проявляю полное безразличие... такая холодная, немного пафосная и популярная... наверно надо изменить стиль жизни...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-