Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:09
+ в цитатник
ЭТО я !!! Ну а кто же ещё! =)
Вот пялюсь в новенький широкоформатный монитор и печатаю на новом принтере!!!
А ещё мне флешку на 1 гиг подогнали)
ЩАСТЬЕ!
Учёба рулит! Всё хорошо! пятёрочки по геодезии и геометрии)))
Опять нашла очередную пассию... блин 3 курс! жесть!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-