-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Вторник

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Лёгкость и беззаботность - это лучшие качества в мои 17 лет (которые наступят 21 сентября)...
Почему?
Потому что это сближает. Не нужно впаривать свои глобальные идеи мысли кому-то, не нужно париться о том, что будет завтра, просто делаешь так как тебе хочется. Вот уже 2 день подряд со мной происходят странные вещи: флирт, кокетство, ...
Я не строю глобальных планов и меня это радует. Просто я живу одним, сегодняшним днём. Сегодня я люблю, хочу и чувствую, а завтра может этого уже не быть... я ветрена, любвеобильна, как показал личный опыт) но это совершенно меня не портит и не капельки не заботит! У меня просто возраст такой! =)
332515 (176x220, 65Kb)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Привет! Я Вот заинтересован
Ответить С цитатой В цитатник
First-Date   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Recognize, привет, в чём заинтересован? =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку