Закончилась первая учебная неделя...
|
|
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:13
+ в цитатник
Подведём итоги
Знакомство со всеми преподами прошло... ух
Знакомство с одногрупниками и с параллельными родственными группами (ГСХ и ПГС-71)прошло замечательно..
Куча новых знакомых впечатлений и возможностей!
Блин чувствую будет весело все эти 5 лет!))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-