Среда, 22 Августа 2007 г. 01:26
+ в цитатник
В этом месяце мы изрядно зачастили в инфу... млин каждую неделю там зависаем!!
А с нами зависают классные челы...!! Респект чуваки!
Собираемся затусить 1 сентября по полной до белой горячки!!!.. потом перерывчик, а затем опять на моё день рорждения!!!!
=)))))))
INFINITY IS THE BEST NIGHT CLUB!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-