как ты сама писала ранее "От судьбы не уйдешь" . Значит будем радоваться и этому ее "подарку"=) Я тебя поздравляю! Я вот тоже поступила в политен. А чтобы жизн нам медом не казалось, дал нам Бог студенческий сессии, чтобы выжили тольок ильнейшие! Да пусть мы будем этими сельнейшими последними героями!
Solnechnaya_Sonrisa,
Я кстати была на твоём зачислении! Ты меня видела? =)
Я вообще по началу тоже в институт ЭУ поступала... но потом меня всё таки занесло на ИАС!