-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Запись # 1

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:47 + в цитатник
Я пишу стихи, публикую их в своём дневе, а тот о ком они их не читает, но может и читает но редко, когда соизволит зайти на эту страницу. Это наверно глупо выставлять все свои переживания на показ, на суд знакомых и незнакомых людей, да ещё и в интернете. Я часто всовершаю ошибки в своих поступках, но ведь каждый из нас имеет на это право. А вообще неважно как человек хочет выразить свои чувства и пусть он при этом совершает ужасные или мелкие ошибки, важно что он не скрывает свои чувства. Ведь бывает, что можно любить и всю жизнь молчать об этом и делать хуже только себе от самопоглощения внутри себя самого тем что не можешь высказать любимому человеку.

Я вот например как-то два года была влюблена в одного, может даже по детской глупости в старшеклассника. Правда разница небольшая всего два года (7 и 9)...) А сейчас вспоминаю об этом с улыбкой. Я вообще отметила в себе такую черту - я довольно влюбчивая. Даже иногда непостоянная, ветренная в отдельных случаях.

Я ещё не нашла своего спутника, а может и нашла, не знаю, но знаю точно что на свете "каждой твари по паре"!

Ищите, влюбляйтесь и будте любимы!

Всем влюблённым посвещается:

16,07,2007

Тебя забыть я не смогла
Мне жизнь не кажется весёлой
Идут дожди, летят снега
По этой улице знакомой.

Здесь каждый куст и каждый дом
Стоит, как в памяти привычно
То старый дуб и милый клён
Гуляли здесь с тобой обычно.

Осенний листопад укроет память
Но солнце обещает жить
Прохлады свежесть – сердце ранить
А стаи птиц – тебя забыть

Три года ждать мне обещанья
И нужно ли мне столько ждать?
Ни в чём нам нету оправданья
«Виновны оба» - что сказать…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку