Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:08
+ в цитатник
Необычный день... потомучто в нём слились три семёрки!
Вообще в такой день нужно загадать самое заветное желание, и оно непременно сбудется.
Сегодня был салют... я ходила. Сначала я всё тупила думала что загадать в желании: квартира, машина, богатый муж...
А потом, когда сидела на газоне и надо мной в небе взрывались залпы фейверка и под миллионами сверкающих частиц я поняла, что мне нужно.. и чегго я понастоящему хочу.!!!
Пусть это и глупо с моей стороны. но я долго думала... "уйти или остаться"?... и вот решила...
От судьбы не уйдёшь.. время всё покажет!.. и расставит по своим местам!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-