Понедельник - день тяжёлый
|
|
Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:19
+ в цитатник
сегодня подала первое заявление... в политен.. и подумала и решила что в нархоз я не пойду... а пойду в политен... уж сильно мне там понравилось!
Думаю зачислят!
Уж очень я в этом уверена!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-