Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:23
+ в цитатник
Пересматриваю этот фильм уже 3 раз и всё равно он классный! Есть над чем поржать. Ещё очень люблю и уважаю Питер ФМ! ЖАРА тоже ничё.. вообще я за собой всё чаще замечаю тягу к просмору отечественного кино... я молодец!
Позавите ктонить в кино!!! Пожалута...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-