-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Вечер выпускной

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 07:12 + в цитатник
Всё было шикарно. Посторались конечно родители. им большое спасибо. Я. Да что я. сначало было всё хорошо, а потом пошло по наклонной. у меня так закончился последний звонок, вот и выпускной тоже. Я сказала ему то как всё есть. Я знаю что он больше не вернётся, не напишет, и не скажет тёплых слов. Всё. Вот так я и осталась на выпускной одна со своей несчастной любовью, стоя на фарваторе и смотря в тёмные волны амура под доносящиеся звуки музыки. Ещё один вереч ещё одна драма. Цитата. Моя.

Все девчонки были красивые, парни тоже. счастливые родители и учителя.
 (699x524, 116Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку