Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:17
+ в цитатник
Сегодня приходила в школу... как собственно и обычно это бывает... поболтала со всяким народом... Наши уборщицы как всегда затупили: мыли новые пластиковые окна чистой водой без добавления какого либо мыла, и ногтями отдирали присохшую грязь... =) Все вокруг чё-то зубрят, бегают по консультациям, у всех куча забот и дел... я тоже занята, но не так чтобы у меня от этого болела голова и я сидела над книжками до полуночи...
А ещё в 13.00 в трамваях одни бабки... сука вот блин жопа так жопа... куча сумок и проездной - это меня уже достало! Перехожу на такси...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-