Стихи одной из моих любимых песен
|
|
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:58
+ в цитатник
Воть...
...На твоих ресницах иней и часы пробили осень.
Полночь скроет в небе синем рейс 15-48.
Ты печаль уже не прячешь под вуаль улыбки нежной.
Улетает русский мальчик - ждёт его ноябрь снежный...
...Мы уже почти чужие, словно это всё приснилось.
В синем море ностальгии всё, что было растворилось.
Почему же губы ищут на твоих губах приюта?
Но из глаз твоих лучистых звонко капают минуты...
(А.Г.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-