Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:49
+ в цитатник
Я могла, но не сделала...этого...но не знаю могло ли как-нибудь это изменить что-то...я бы доказала сама себе в первую очередь, что это исправимо...но не смогла...как обычно только равнодушно смотрела и молчала...хотело заплакать и убежать от всего этого, закрыться в своём мире и молча умирать от боли и слёз, сжав своё сердце и свои чувства в груди...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-