Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:45
+ в цитатник
Не спиться , товарищи...
Засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями и так с ними и остаюсь весь день. Они живут вместе со мной. Бывает уснут тихонько за плечом и ничего и не заметишь как совсем отвлеклась от них, а потом опять видём долгую и мучительную беседу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-