-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


ЧЕТВЕРГ

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
12,04,2007

Закрыты двери, окна, мысли.
Уж поздний вечер – я одна.
В календаре замёрзли числа.
Я всё испортила сама.

Ты мил, доверчив и влюблён,
Порой несёшь нелепости и шутки.
Твоих симпатий миллион,
Но есть одна – и чувства чутки!

Она со множеством проблем,
С холодным и ненужным взглядом,
Но чем согрето её сердце? Кем?
Тем, кто всегда с ней вместе, рядом!..

Ей важно чувствовать тепло твоей руки,
Дарить и принимать улыбки,
Сойти с ума, утратить, обрести
Твою любовь и прекратить над сердцем пытки…

milayona   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
А ты сама писала??=))
классно!!
Ответить С цитатой В цитатник
First-Date   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
milayona, Ну конечно... так можно писать только от сердца и только очень близкому человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку