Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Жутко устала... от этой недели... валюсь с ног... но это прятая усталось что очень радует...
Сегодня заходила в гости к своей ПОДРУЖКЕ с большой буквы К... =) Весело было, как в принципе и всегда...!! Вот забрала её старый телефон попользоваться.Мой пантек загнулся.(.
Вот как же всё таки хорошо когда всё в жизни так размеренно протекает и просто хорошо утром открывать глаза и просыпаться...! Всё спокойно и классно! всё так как я мечтала... наконец-то дождалась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-