Среда, 21 Марта 2007 г. 13:25
+ в цитатник
Помоему он хочет от меня слишом многого... пока я ему не могу все дать... всё риходит со временем... иногда я чувствую себя виноватой за то что просто не могу сказать ему то что он хочет услышать... не в силах... дать согласие... даже когда расстояние между нами равно 0 !.. Он мне очень дорог и .. я боюсь его потерять... как это обычно бывает...
... любить не значит целоваться ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-