-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


Случайно задумалась вот о чём:

Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:15 + в цитатник
Вообще суицид это страшная вещь, просто потому, что если только представить сколько людей связанных родственными и близкими отношениями с самоубийцей получат страданий от его поступка... Человек появляется на свет благодоря высшей силе - Богу... Человек - это не просто существо рождёное на свет чтобы есть, заробатывать деньги, а потом при малейшей драме послать себе пулю в голову...нет... Человек это существо в первую очередь с душой, разумом, эмоциями и чувствами, что называется сердцем... Человек не вправе отнимать у себя жизнь и у других только потому, что не он даёт нам шанс появиться на свет... Жизнь - это длинная и сложная, запутанная и в тоже время прекрасная дорога полностью через которую проходят немногие... И ещё.. судьба никогда не посылает нам в жизни препятствия которых мы бы не смогли преодолеть... А если всё же человек решается на суицид - это показатель не большого ума, не желания разобраться в себе, и это ещё значит что человек живёт с закрытыми глазами на жизнь... Может быть он не может найти выход... нужно искать сколько бы времении и сил на это не ушло... потомучто ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА...
 (473x699, 186Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку