Случайно задумалась вот о чём:
|
|
Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:15
+ в цитатник
Вообще суицид это страшная вещь, просто потому, что если только представить сколько людей связанных родственными и близкими отношениями с самоубийцей получат страданий от его поступка... Человек появляется на свет благодоря высшей силе - Богу... Человек - это не просто существо рождёное на свет чтобы есть, заробатывать деньги, а потом при малейшей драме послать себе пулю в голову...нет... Человек это существо в первую очередь с душой, разумом, эмоциями и чувствами, что называется сердцем... Человек не вправе отнимать у себя жизнь и у других только потому, что не он даёт нам шанс появиться на свет... Жизнь - это длинная и сложная, запутанная и в тоже время прекрасная дорога полностью через которую проходят немногие... И ещё.. судьба никогда не посылает нам в жизни препятствия которых мы бы не смогли преодолеть... А если всё же человек решается на суицид - это показатель не большого ума, не желания разобраться в себе, и это ещё значит что человек живёт с закрытыми глазами на жизнь... Может быть он не может найти выход... нужно искать сколько бы времении и сил на это не ушло... потомучто ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-