Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:10
+ в цитатник
Ходила в кино с SA. Сначала был план пойти на Ганибалла. Приходим, а в кассе билетов "тю-тю"!!! Ну и пошли мы значит на Призрачного Гонщика... Проржали весь фильм... Обстебали всё что плохо ходило, ездило или лежало нв экране...))) Поход удался.. А вообще фильм напоминает экранизированный комикс. Ну ничё! Смотреть не вредно=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-