Четверг, 04 Января 2007 г. 16:37
+ в цитатник
Я счастлива... я как ребёнок радуюсь банальным вещам...а если точнее одной вещи случившейся со мной двумя часами ранее...а всё просто потому что это сделал он...он-это тот кто занимает большое пространство моего сердца и мозга...из-за которого я так много думаю, посвещаю ему стихотворения собственного сочинения, пишу его имя через каждые две строки в своём личном дневнике...просто было приятно слышать его голос эти 5 минут... эти короткие пять минут, а они мне показались такими длинющими....божечки...глупости какие-то... я счастлива...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-