-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First-Date

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хабаровск Хабаровский_КВН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 215
Комментариев: 75
Написано: 357


4 марта

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
Я счастлива... я как ребёнок радуюсь банальным вещам...а если точнее одной вещи случившейся со мной двумя часами ранее...а всё просто потому что это сделал он...он-это тот кто занимает большое пространство моего сердца и мозга...из-за которого я так много думаю, посвещаю ему стихотворения собственного сочинения, пишу его имя через каждые две строки в своём личном дневнике...просто было приятно слышать его голос эти 5 минут... эти короткие пять минут, а они мне показались такими длинющими....божечки...глупости какие-то... я счастлива...
 (291x365, 18Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку