Начало новой жизни: опять с чистого листа...
|
|
Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:43
+ в цитатник
Да... с чистого листочка начинаю... ни о чем не жалею... ничего не теряю...
Сегодня играли в снежки после уроков... Первый раз за три года валялась как ребёнок в снегу на клумбах около гимназии... Завтра олимпиада по математике... думаю будет весело... В школе полный завал: надо разобраться с русским, подтянуть историю и все меня тянут за уши: Саша учись лучше надо по меньше 4 побольше 5... надоело... но нада...НАДО
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-