Четверг, 19 Октября 2006 г. 07:35
+ в цитатник
В колонках играет - Wonderland Avenue -- White HorseНастроение сейчас - 75%Ге-ге-ге
Прикольный день, хоть и снег с утра шёл и грязь на тратуарах....)))
Положительные эмоции мне дала наша математичка с проверенными ашлгеброй и геометрией...СУПЕР!..спасиб
В общем жизнь пошла на усветввление...))
Сёдня курсы в ДВАГСе как и всегда по четвергам и вторникам...Опять будем ржать с Антоном...а я буду батанинить математику...
Гы!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-