Я не знаю что мне делать...!
|
|
Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:25
+ в цитатник
Хочется кричать тебе но ты меня не слышишь!!!... Ты не слышишь меня чёрт возьми!!! Я задаю тебе вопрос... а слышу пустые безчувственные слова... почему...почему после нескольких недель счастья приходит полное дерьмо... (((
Я в отчаянии... Я хочу быть с тобой... а ты меня не слышишь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-