Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:08
+ в цитатник
Первый день на работе после отпуска и больничного...тяжелооо)Но отпуск помог,клиенты больше не раздражают до дрожи в руках и скрежетания зубами
С 31 числа иду на танцы ^_^ 3к рублей в месяц и все счастье)))Можно ходить в разные группы в разное время,прямо как будто для меня систему создавали)Даже переезд офиса не испортит мне развлечение)
Надо будет прикупить что-нибудь для удобных занятий...красота)
Сегодня весь день в перерывах между звонками посвятила прочтению одного очень любопытного комикса под названием Better Days.Комикс фуряшный,но это не означает,что легкомысленный.Все как раз наоборот,юмор тут тоже есть,но комикс с глубокой жизненной философией.В некоторые моменты даже заплакать хотелось,настолько бывала непроста жизнь главных героев...Найти его можно
http://furries.ru туть.Рассказывать содержание нет желания,лучше его почитать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-