LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
FireZone
FireZone
FireZone
-
-
e-mail
-
(3)
Lisizza
Weeeell
-
: 23.05.2009
: 52
: 5
: 64
:
.
, 31 2010 . 22:02
+
-
.
- , , ., , . . , , .... . ,. ? , . . ... , , ... , ... ? ... ...? . .
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/firezone/post119852638/">Тревожно.</a><br/>Вообще-то я не суеверна .Но что-то последнее время слишком много ,как говорят,плохих знаков.Нет,не то,чтобы я в это поверила.Просто слишком много совпадений.Мой сон,сон брата,а сейчас часы...Бах.и всё.Как будто их там и не было,упали.Больше не идут?Не знаю,не хочу даже идти смотреть.Не хочу знать.Ну казалось бы...упали часы,и ладно,а меня это просто как прострелило...И я прошу,не надо снов...А сон?Мой сон...Может это только моя впечатлительность после разговора с другом...?Не знаю.Пусть лучше это будут глупые мысли. А на душе так тревожно...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/firezone/post119852638/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA