-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FireTime

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 8
Комментариев: 4
Написано: 66


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:32 + в цитатник
Ну вот, как я писал в прошлом посте, моя лень не позволила мне ничего сделать за это лето, кроме просмотра полностью двух сериалов на компе и прочтения десятка книг (((
Однако, этот учебный семестр снова поставил все с ног на голову, потому что, в отличие от учебы в школе, потребовал от меня колоссального напряжения мозга...
В общем, сдал все зачеты, теперь надо готовиться к моей первой сессии, которая ждет меня после Нового Года

tibhar   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
всё будет охеренно просто!!
Ответить С цитатой В цитатник
FireTime   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
Я тоже так думаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку