Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:32
+ в цитатник
Ну вот, как я писал в прошлом посте, моя лень не позволила мне ничего сделать за это лето, кроме просмотра полностью двух сериалов на компе и прочтения десятка книг (((
Однако, этот учебный семестр снова поставил все с ног на голову, потому что, в отличие от учебы в школе, потребовал от меня колоссального напряжения мозга...
В общем, сдал все зачеты, теперь надо готовиться к моей первой сессии, которая ждет меня после Нового Года
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-