-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в firesoul00

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) В_Гостях_у_Холодильника Отрицательные_Персонажи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 108
Комментариев: 1090
Написано: 3742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Guardian_Demon_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
приконо
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлиана   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
комент
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
NikolWatrin,
1)потому-что на хорошие вещи всегда хорошим отвечают
2)песня - о_О странно, но самая первая у US5 - Maria / фильм... тоже странно... аниме Nana
3)самое первое воспоминание - это ваши дискуссии с Кайлианой
4)попугай
5)а какой жанр в музыке тебе нравится? В смысле, как он правильно называется?
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Кайлиана,
1)дык, анимешник анимешника видит издалека
2)банально, но... Stray / Wolf's Rain
3)я не знаю. Мне кажется, что сколько этот блог веду, столько и тебя знаю. И первого воспоминания нету.
4)блин, а ты догадайся!
5)а вот ты кто? Гот, эмо, панк, анимешник, или кто ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
комент)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Juta-RO,
1)потому-что меня тянет к нестандартным и незаурядным людям
2)вообще не представляю. Ни с чем не вяжешься ты. Говорю же - не стандарт.
3)Ох как я ржала над твоим эпиграфом и текстиком, где ты про себя пишешь!
4)Птичко. Какой-нибудь грач.
5)Любимое аниме твое так ни разу и не прозвучало.
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
firesoul00, мое любимое аниме - Сайюки, не смотря на всю свою ущербность))) И FF7:AC с Бличем на втором месте =)
Вот такие мы, нестандарты хреновы Х)
Пошла постить опрос
Ответить С цитатой В цитатник
Регин_Александрович   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 05:35 (ссылка)
firesoul00, Комменчусь ) Про тебя напишу чуть позже, как из города приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
Регин_Хмурый,
1)потому-что ты интересен мне, как человек. Ролевики, они вообще все интересные
2)насчет песни -не знаю, что-нибудь из Алисы, наверно / а вот фильм - это точно "Дерзкие дни"
3)о_О Не знаю. Вообще. По-моему, что-то насчет полигона.
4)наглая серая волчья морда ^_^
5)вот ты ролевик. А какая у тебя роль и чем ты вообще по ней должен заниматься?
Ответить С цитатой В цитатник
G_Larca   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Уж если лезть во флешмоб , то капитально....придется потом все в один пост собирать >_
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
Поехали=)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Gadkay_Larca, хе-хе, придется.
1)посты у тебя ржачные, вот и зафрендила
2)песня - AFI - Prelude 12/21, фильм - Darker Than Black.
3)посмотрела на твой аватар. Вытерла пыль под столом.
4)опять же наглая лисья морда
5)а что ты мне скажешь, если я всего Фрая прочитаю?
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Леди_Алу,
1)я не знаю О_О
2)опенинг Хеллсинга / Хеллсинг соответственно
3)что-то насчет извращения
4)злое кошко
5)а почему все-таки в сети ты говоришь о себе в мужском роде? (четкий и конструктивный ответ, а не как обычно)
Ответить С цитатой В цитатник
Регин_Александрович   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
firesoul00, Хм ) Ролевые игры в том и заключаются, что постоянных ролей нет. На Варлордов вот поеду в составе Имперской Винной роты, будем изображать (надеюсь, просто отыгрышем не ограничимся) бравых вояк, любящих женщин, воевать и...*очень* любящих вино ))) А на Вальпургииевку поеду оборотнем, будем отрядом бегать по лесам, жечь деревни, кусать мирных жителей и получать пинки от святого воинства )
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Регин_Хмурый, *ну да, я имела ввиду роль на данный момент* Нда, ролевки - это все-таки здорово. Тебе хорошо, у тебя роли такие разнообразные, а мне или маги или воры попадаются. Ладно хоть и добрые и злые.
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение firesoul00
5)а почему все-таки в сети ты говоришь о себе в мужском роде? (четкий и конструктивный ответ, а не как обычно)


Все элементарно, у меня мужской склад ума (доказанно экспериментальным методом), я очень хорошо понимаю мужчин, мне с ними приятно общаться и у меня мужское альтер-эго. Вот и все=)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Леди_Алу, вот это и называется четкий и конструктивный ответ. Мне сразу все понятно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Рад, что просвятил=)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
А представляешь мой шок, когда я этот твой мужской род увидела? Потом-то привыкла. А в первый раз я в панике просто была. В духе "блин, так как правильно обращаться к ней? Тьфу! К нему? К оно?!"
Ответить С цитатой В цитатник
G_Larca   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Леди_Алу, а таки как правильно обращатся?
firesoul00, ну скажу я это еще не скоро.....а там успею еще придумать )
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Gadkay_Larca, а черновик есть? Мне ж интересно, ради чего я это читаю. Ну, помимо собственного развития.
Ответить С цитатой В цитатник
G_Larca   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
firesoul00, эээээ ...ради чего ?ну не знаю... я сначала от скуки ради, т.к. в деревне нечего было делать ,ну и мне сестра дала два талмуда...ну я их за неделю и прочитала - понравилось.
Хошь, похвалить могу )
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ну-ну. Ты мне лучше Тсубасу дашь посмотреть. В награду за мои мучения.
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
firesoul00, так со всеми бывает=)
Gadkay_Larca, для меня это не принципиально, обращаться можно как к девушке, или как к парню. Я, в отличии от природы, даю право выбора=)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлиана   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
firesoul00, Ну я редко придерживаюсь определённому стилю.В душе гот наверно.По музыке даж не знаю.Одежда..хм ..эт трудный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Кайлиана, нда... Экземплярчик мне попался...
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлиана   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ну ты тоже незаурядный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Кайлиана, я? Я вполне стандартный человек. Где ты у меня отклонения от нормы-то увидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
firesoul00, *в стороне стоит и бубнит* Ну, да. Она заурядный чел, обычный извращенец со сдвигом на паяльниках. Хе, что такого? Таких же миллионы. Ну, да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку