-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 05 Марта 2012 г. 15:36
+ в цитатник
Пенсионер.Служил в ВС и МЧС.
На пенсию ушёл в 2010г.
Инвалид 3гр.Сейчас работаю
(служу)на аэродроме
Липецкого авиацентра в
пожарной команде.
Увлечения:виниловые пластинки
и рыбалка.