-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FireKeisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 64
Комментариев: 130
Написано: 169


А теперь - ВОПРОС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцеска_в_сети   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
можно встречный вопрос что значит
go-go?
Ответить С цитатой В цитатник
FireKeisha   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
Принцеска_в_сети, ты когда-нибудь видела девочек, которые танцуют на маленьких сценках, в клеточках(иногда - на барных стойках)- в общем, создают атмосферу и "лицо" клуба? Это go-go танцовщицы.
P.S.не стриптиз, но костюмы очень открытые. Только и всего;)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
FireKeisha, теперь понятно!!!! мне кажется это классно даже очень!!!! я обожаю танцевать!!!! а что кто то против?
Ответить С цитатой В цитатник
FireKeisha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:36 (ссылка)
Принцеска_в_сети, ну, а как же ревность? Что танцуешь не только Ему?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:04 (ссылка)
Принцеска_в_сети, с ревностью ничего не поделаешь, если ревнует значит ты ему не безразлична, главное чтобы ревность не перешла в навясчивую идею не отпускать тебя от себя, и следить за тобой, а так может просто поговорить с ним серьезно, расставить все точки над "Ы" если ты ему действительна нужна и дорога, то он поймет и немножко придушит свою ревность, ну как мне кажется!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку