-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Firefly---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 252


Эдуард

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:34 + в цитатник

Происходит от скандинавских слов, в буквальном смысле означающих - заботящийся о собственности.
Эдуард - страж богатства, достатка, счастья. Эдуарды преуспевают в военном деле, из них получаются хорошие конструкторы, врачи, инженеры.
На работе Эдуарда знают как обаятельного и доброжелательного человека. Общаться с ним просто, он вежлив и предупредителен. Эдуард услужлив и щедр. Не стоит в таких случаях обольщаться - за этим обычно стоит расчет. Подчеркнутая вежливость Эдуарда может улетучиться в мгновение ока, как только дело коснется его личных интересов. Прямо на глазах он превратится в жестокого человека, делового и лишенного сентиментальности.
В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой и к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. Эдуард влюбчив. Склонен к алкоголизму.
Хорошими женами ему могут стать: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна. Семейная жизнь с теми, кого зовут Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией, вероятнее всего, будет небезоблачной.
Даты именин: 5.01, 15.03, 13.10
 

Рубрики:  Тайны имён

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку