а мне вот стало интересно, почему г-н Алексеев не обратился за мат.помощью к своим братьям славянам-коммерсантам? ведь у них расценки за предлагаемые услуги (с одного человека!!!) стоят порой в разы больше размера гос.пошлины, на которую он ополчился всеми фибрами своей души... ведь как-то мало верится в то, что мадам продающая "пособия по легким родам" и г-н "обучающий печь хлеб" честно платят Государству налоги со своего бизнеса... а так хоть...... :)