Неизвестная сущность, обнаруженная в Мексике |
Неизвестная сущность, обнаруженная в Мексике, не может быть отнесена к сказочным, мифическим созданиям, таким как добрые феи или эльфы. Скорее это что-то инопланетное, поселившееся у нас на Земле. Термин «демонический» использован, чтобы охарактеризовать внешность этого существа, и не содержит никакого морального суждения.
Сущность, по мнению биолога Энрике Ортиса, соответствует биологическим организмом, имеет тело гуманоида и две пары крыльев. Пока не определено его происхождение. Это может быть даже новое животное, сказал специалист. Владельцы тела указали, что оно было найдено в национальном лесу в Мексике, два года назад. Аналогичные существа были сняты на заднем дворе одного из домов.
На видео изображено похожее существо, вылетающее из дупла.
http://www.youtube.com/embed/E00v9vQ5SrA
Здесь такая же тварь, захваченная в полете. Существо видели летающим среди деревьев.
Крылатое тело гуманоида
Существо была выставлено в пятницу, 14 декабря 2012 года в Мехико, 5Н, центр Ла-Хойя, Табаско 56 Colonia, угл Фронтера. Ниже вы найдете полное видео экспертизы, проведенной биологом Энрике Ортисом.
http://www.youtube.com/embed/piicSILS9G0
Более отчетливая фотография.
http://analuisacid.com/%20%20/paranormal/2012/10/b...ree-hollow-and-flies-away-2443
Источник: newscom.md.
Рубрики: | Таинственное рядом |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |