| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Source message Trillian_McMillan: Пардон, нажала не на ту кнопку))
Грустно всё как-то...
Но это да, молодость, наверное...
Source message ollona:FireAngel, как тебе сказать... Наверное, еще и не только от возраста зависит. Такие страсти-мордасти :) Было, конечно, всякое, но у тебя просто сериал какой-то :) Я в таких эмоциях никогда не жила. Они мне просто не свойственны и наверное, не очень понятны. Вернее, может и понятны, но очень далеки от меня :)
Source message ollona: а вообще, я бы могла много тут разглагольствовать, но не думаю, что это нужно и правильно. Это твоя личная история и там, наверняка, много еще всяких нюансов. Потому что даже после прочтения я не совсем понимаю проблему :)
Source message tereha2006: а ты уверена,что у него с девушкой будет все ок?
Source message Soledat: Я тоже сомневаюсь, что у него с девушкой что-то получится. Ту страсть и любовь, которую он к тебе чувствует сложно преодолеть. Сколькими языками ты владеешь?
Ответ на комментарий
FireAngel
Исходное сообщение FireAngel
[QUOTE]Source message tereha2006: а ты уверена,что у него с девушкой будет все ок?
Source message tereha2006:Исходное сообщение FireAngel
[QUOTE]Source message tereha2006: а ты уверена,что у него с девушкой будет все ок?
не уверенна - но я искренне желаю им счастья....
а вот тут я тебе не верю
Source message Trillian_McMillan:FireAngel, хотя вот себя вспоминаю - ну и сука же я была! Никакое наличие "девушек" не останавливало, брала "что плохо лежит")))
Ответ на комментарий
FireAngel
Source message tereha2006: [QUOTE][i]Исходное сообщение
не,поверь мне - мне нет смысла тут врать - )
смысла нет,но ты врешь себе в первую очередь или не любишь его так как описываешь
Source message tereha2006:FireAngel, девушка его сделала глупость,он влюбился в тебя или полюбил и вот интересно как он теперь с ней будет жить,хотя время покажет
Source message tereha2006:FireAngel, посмотрим,слово хорошее,но можно и лет 20 смотреть и не забыть
Source message tereha2006:FireAngel, тут я тоже с тобой согласна,если ты влюбчивая,то таких моментов может быть много
Source message tereha2006:FireAngel, по-взрослому было раньше или сейчас?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |