-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FIRE_WORM

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 7
Комментариев: 18
Написано: 40


qwerty

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
вэлкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariya_Myagkova   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
виу виу)) уряяяя! рада тебя сдесь видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_WORM   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Крутая_Склеппи, привыкайте...тупняк у мну почти каждый вечер...или просто неадыкват...
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
а почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_WORM   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
от того что жизнь такая...прихожу домой злой уставший, и естественно буду тупить..и вообще ПИТЬ ZLOOOO
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
а отчего злой?
ну уставший эт поняно)
я правд тож по вечерам бывает злая)
но посижу в асе и уже горазд добрее и веселее становлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariya_Myagkova   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
FIRE_WORM, пить надо меньше, меньше надо пить))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_WORM   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
не спасает, ток или on-line games спасают или просто тупо лазить по сети читать новости...но 1-ое ужо напрягает (чувствую уже зависимость) а 2-ое после 40 минут прочтения глаза начинают очень сильно болеть...так что ничего не остается как ТУПИТЬ...=))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_WORM   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
sis_ka, не всегда получается не пить...ну например сегодня вечером трезвого не увидишь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку