-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire_kat

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2005
Записей: 9
Комментариев: 14
Написано: 30


Н у вот и все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morrog   обратиться по имени Re: Н у вот и все... Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Мда.... Тяжнлая вещь - отношения...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BuffKey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Котик. Ты не переживай... Всякое случается, у меня тож не все глатко и сладко, сама знаешь... Ну я просто себя ловлю на мысли, что мне в этом году поступать, и что все у меня еще впереди... Тем более, что такое заводить отношения со знакомыми людьми, беспонтово... Сама проверила... А вот со стороны... Хотя ты - человечек общительный, обаятельный и привлекательный, так что я в тебя верю
Ответить С цитатой В цитатник
BuffKey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Да кот, ну согласись жить не зная правды бъет сильнее, нежели узнать ее и пережить. Это как рана, которая кровоточит, но неужели нельзя сразу накрутить бинт и все будет хорошо? ДУмай и помни, что без боя нет ничего и не будет. Никаких не знаю что делать, никаких слез - мы СИЛЬНЫЕ! И никто, да, НИКТО не вправе нам че-та говорить и втирать про это. Главное знать самим кто мы, и мы знаем. Все в жизни делается для чего то....не вертай назад - все к лучшему..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку