Котик. Ты не переживай... Всякое случается, у меня тож не все глатко и сладко, сама знаешь... Ну я просто себя ловлю на мысли, что мне в этом году поступать, и что все у меня еще впереди... Тем более, что такое заводить отношения со знакомыми людьми, беспонтово... Сама проверила... А вот со стороны... Хотя ты - человечек общительный, обаятельный и привлекательный, так что я в тебя верю
Да кот, ну согласись жить не зная правды бъет сильнее, нежели узнать ее и пережить. Это как рана, которая кровоточит, но неужели нельзя сразу накрутить бинт и все будет хорошо? ДУмай и помни, что без боя нет ничего и не будет. Никаких не знаю что делать, никаких слез - мы СИЛЬНЫЕ! И никто, да, НИКТО не вправе нам че-та говорить и втирать про это. Главное знать самим кто мы, и мы знаем. Все в жизни делается для чего то....не вертай назад - все к лучшему..........